Общество

Электричество в ДНТ «Ростсельмашевец-Товарищ» дадут этим вечером

Электричество в ДНТ «Ростсельмашевец-Товарищ» дадут этим вечером

Ранее остававшиеся без света жители товарищества перекрывали дорогу

Электричество в ДНТ «Ростсельмашевец-Товарищ» появится до конца текущего дня, около 20:00, пообещали в мэрии Ростова.

- Сейчас там находятся представители ресурсоснабжающей организации, а также руководство городских и районных служб. Предпринимаются всевозможные меры для оперативного решения проблемы, - говорится в сообщении пресс-службы.

Напомним, из-за аварии 1 ноября в сетях товарищества пропало электричество. Без света остались 2,5 тыс жилых домов.

Возмущенные жильцы перекрыли дорогу и потребовали встречи с руководством города.

Как пояснили в мэрии, сейчас ситуация осложняется еще и тем, что товарищество находится в процедуре банкротства, поэтому объекты электроснабжения передаются в муниципальную собственность.

«Ростгорсвет» проводит ревизию сетей в ДНТ, износ которых составляет 70%.



Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»