Общество

Голубев выделил четырем городам и трем районам дотации на борьбу с COVID-19

Голубев выделил четырем городам и трем районам дотации на борьбу с COVID-19

Речь идет о территориях с наибольшим напряжением по коронавирусу

Четыре города и три района Ростовской области получат дополнительную поддержку для борьбы с коронавирусной инфекцией. Соответствующее распоряжение 5 октября подписал губернатор Ростовской области Василий Голубев. 

Общая сумма дотаций - 58,9 млн рублей. Их получат Ростов (41,5 млн рублей), Морозовский район (5 млн рублей), Мясниковский и Неклиновский районы (по 3,3 млн рублей), Таганрог (2,5 млн рублей), Азов и Зверево (по 1,66 млн рублей).

Речь идет о дотациях на “поддержку мер по обеспечению сбалансированности на финансовое обеспечение мероприятий по борьбе с новой коронавирусной инфекцией”.

Ранее указанные территории назывались в числе наиболее страдающих от распространения коронавируса. С начала пандемии и на 9 ноября в Ростовской области COVID-19 выявлен у 33 117 человек, из них 26 222 выздоровели, 946 умерли.





Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»