Общество

На Дону вирус убил еще 21 местного жителя

На Дону вирус убил еще 21 местного жителя

В том числе 32-летнюю женщину
На Дону за минувшие сутки смерть от коронавируса была диагностирована 21 местному жителю, сообщает Роспотребнадзор.

Среди умерших — 15 женщин в возрасте  32, 56, 57, 66, 67, 71, 73, 75, 76, 80,82 83 года и шестеро мужчин в возрасте  48, 65, 67, 70 и 76 лет.

Все они страдали различными хроническими заболеваниями.

Всего с начала пандемии вирус убил 3 390 человек.

В больницах с осложнениями заболевания лежат 1 742 человека. В критическом состоянии на инвазивной ИВЛ находится 21 человек, на неинвазивной ИВЛ в тяжелом состоянии – 123 человека.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»