Общество

Приостановлена работа 23 предприятий за нарушение режима

Приостановлена работа 23 предприятий за нарушение режима

Штрафуют и вернувшихся из зарубежных стран жителей Ростовской области

В Ростовской области на 90 дней закрыто 23 предприятия за нарушение постановления правительства и распоржения губернатора о приостановке деятельности большинства компаний на время вынужденных «каникул» из-за пандемии коронавируса. Об этом заявил на брифинге главный санитарный врач региона Евгений Ковалев.

Всего было составлено более 100 протоколов.

Кроме того, по словам Ковалева, Роспотребнадзор продолжает выявлять граждан, вернувшихся из-за рубежа, но не соблюдающих правила самоизоляции, — на них также составлено 23 протокола.

Напомним, на прошлой неделе в Ростовской области ужесточили меры по борьбе с нарушителями режима — их начали активно штрафовать. Штрафы получают автомобилисты, пешеходы, дачники, юридические фирмы и руководители.



Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»