Общество

Пьяный мужчина угнал машину со спящим автовладельцем

Пьяный мужчина угнал машину со спящим автовладельцем

Угонщик был задержан по горячим следам
Сотрудники волгодонской полиции задержали 29-летнего мужчину, подозреваемого в автоугоне, совершенном в Дубовском районе Ростовской области.

По предварительной информации, потерпевший сперва распивал алкогольные напитки со знакомыми, а затем лег в свою машину "Нива-Шевроле" и заснул.

Один из участников пирушки увидел ключи в замке зажигания и решил съездить по своим делам. вот только далеко уехать ему не удалось. Машина вскоре застряла в грязи, мужчина бросил ее и ушел.

Когда владелец машины, проснувшись, обнаружил, что машина стоит далеко от дома, он заподозрил угон и позвонил в полицию. Подозреваемый был найден и задержан.

Сейчас сотрудники подразделений дознания и уголовного розыска устанавливают обстоятельства случившегося, сообщает донской полицейский главк.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»