Общество

Ростовчане снова жалуются на неработающие кондиционеры в транспорте

Ростовчане снова жалуются на неработающие кондиционеры в транспорте

По словам горожан, в некоторых автобусах температура воздуха в салоне достигает +38 градусов
Пассажиры ростовского общественного транспорта снова пожаловались на неработающие системы охлаждения воздуха в автобусах и маршрутах. Соответствующие комментарии люди публикуют в соцсетях.

По словам горожан, в некоторых автобусах кондиционеры не функционируют даже в сильную жару, когда в салоне температура воздуха доходит до +38 градусов.

"Ехала в автобусе №40. Был забит пассажирами, душно, многим становилось плохо. На просьбу включить кондиционер, водитель наорал и сказал, что кондиционера в автобусе вообще нет", "Я на днях ехала на маршруте №80. На площадке для колясок перед центральной дверью вообще в жару работала печка", "Ехала в маршрутке №85 сегодня, вообще в салоне +38 градусов было", - рассказали ростовчане в паблике "Ростов Главный".

Напомним, проблема сломанных кондиционеров в общественном транспорте Ростова является давней и наболевшей. Ежегодно во время жаркой погоды пассажиры испытывают жуткие неудобства при поездках в душных салонах подвижного состава.

В прошлом году протестировать автобусы и маршрутки даже решил депутат Заксобрания Ростовской области Евгений Федяев. В итоге, почти каждая поездка обернулась для народного избранника настоящим испытанием на прочность.
Иллюстрация: Панорама

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»