Общество

Ростовский Дворец спорта закроют на реконструкцию

Ростовский Дворец спорта закроют на реконструкцию

Она обойдется в 51 млн. рублей
Дворец спорта в Ростове ожидает реставрация. Областное правительство выделило на это 51 млн рублей.

О том, что здание сильно обветшало, сообщил министр спорта региона Самвел Аракелян.

"Капремонт оборудования здесь не проводился с 1967 года, когда дворец открыли", – уточнил министр. - Мы не имеем права рисковать безопасностью наших спортсменов и болельщиков, поэтому было принято вынужденное, но необходимое решение о переходе объекта на особый режим работы".

Проектно-сметная документация реконструкции будет подготовлена в течение 2017-2018 года. В следующие два года пройдут сами работы.

Отметим, что, как подчеркивают власти Дона, здание останется в госсобственности.



Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»