Общество

В Ростове от коронавируса излечились почти 12 тыс жителей

В Ростове от коронавируса излечились почти 12 тыс жителей

В реестр умерших внесли 420 человек
Число излечившихся от коронавируса в Ростове за сутки выросло на 121 человека и на 4 ноября, среду, достигло 11 618 выздоровевших. Об этом сообщило управление здравоохранения города.

Количество заболевших увеличилось на 144 жителя. За весь период наблюдения инфекцию выявили у 13 354 горожан.

Стационарное лечение на 4 ноября получают 765 пациентов, из них 361 в “ковидном” госпитале на базе горбольницы №1, 404 - на базе горбольницы №20.

Число умерших за сутки возросло на 6 жителей, до 420 официально подтвержденных случаев.

Под наблюдением медицинских работников находятся 5769 человек. За сутки выбыли из-под наблюдения 548 человек.

За весь период пандемии в Ростовской области выздоровели 25 364 заболевших коронавирусом, в том числе за последние сутки – 298.



Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»