Общество

В Ростове выявлено 1317 активных носителей SARS-CoV-2

В Ростове выявлено 1317 активных носителей SARS-CoV-2

В том числе еще 92 человека за последние сутки
Число заболевших коронавирусом в Ростове-на-Дону продолжает увеличиваться. За последние сутки число активных носителей вируса увеличилось на 92 человек, сообщает управление здравоохранения города.

Так, за весь период наблюдений SARS-CoV-2 был выявлен у 2200 человек, из них 861 уже выздоровел, 22 жителя - умерло. Таким образом, число активных носителей в городе составляет 1317 человек.

На утро 12 июня в городе зарегистрировано 92 новых заболевших COVID-19, 56 пациентов выздоровели, еще двое умерли.

В стационарах города проходят лечение как ростовчане, так и жители Ростовской области. Все в больницах находится 388 пациента, из них 184 - в МБУЗ «Городская больница №1 им. Н.А. Семашко»; 204 - в МБУЗ «Городская больница №20».

Ранее сообщалось, что число носителей SARS-CoV-2 в целом в Ростовской области превысило 7 тысяч человек. В России число заражений превысило 511 тысяч.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»