Общество

В Ростовской области 142 новых случая коронавируса

В Ростовской области 142 новых случая коронавируса

Число заболевших неуклонно растет
За минувшие сутки в Ростовской области зарегистрировано 142 новых заболевших коронавирусной инфекцией (против 139 днем ранее), сообщает Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК).

В итоге общее число зараженных выросло до 2926 человек. Выздоровели 82 человека.

Умерших нет. Всего, по данным на 20 мая, в регионе умерло 33 человека, 21 человек находится в тяжелом состоянии на аппаратах ИВЛ.

Всего за сутки по стране зарегистрировано 317 554 случаев (+2,9%) коронавируса в 85 регионах.

Ранее главный санитарный врач Евгений Ковалев заявлял, что количество заболевших в регионе продолжает расти и до выхода на плато еще далеко. Однако власти рассматривают возможность частичное снятие ограничений в некоторых городах и районах области.



Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»