Общество

В Ростовской области в 2021 году выросло число свадеб

В Ростовской области в 2021 году выросло число свадеб

Образовалось более 10 тысяч новых семей
Свыше 10 тысяч новых семей зарегистрировали ЗАГСы Ростовской области в 2021 году, что на 40% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года. Об этом сообщили 6 июля в пресс-службе регионального правительства.

- Такое количество заключенных браков очень радует. Ведь это еще не пик свадебных торжеств, который бывает традиционно в августе-сентябре, - отметила начальник управления ЗАГС Ростовской области Ольга Исаенко.

Она добавила, что больше всего браков в этом году было заключено в Ростове – 3763 пар узаконили свои отношения. Что касается сельчан, то среди них наибольшее число свадеб зафиксировано в Аксайском и Белокалитвинском районах.

Напомним, настоящий свадебный бум случился на Дону в январе, тогда появилось 1200 новых семей. В прошлом году в регионе было заключено 20 932 брака против 26 668 в 2019 году. 
Иллюстрация: donland.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»