Общество

В Таганрогском заливе в ближайшее время начнется сильная гроза

В Таганрогском заливе в ближайшее время начнется сильная гроза

Штормовое предупреждение объявлено на ближайшие два дня
В Таганрогском заливе с 11-13 часов дня и до конца суток 22 июня ожидаются сильные дожди и ливни с ухудшением видимости до 1-2 км, сообщает региональное управление МЧС.

Осадки будут сопровождаться грозой, градом и сильным западным и юго-западным ветром скоростью до 18 км в секунду со шквалистым усилением до 25 метров в секунду.

Аналогичная погода возможна и завтра, 23 июня.

Напомним, ранее штормовое предупреждение было распространено по всей Ростовской области. Дожди с грозами вероятны на выходные, а также на следующей неделе.

При этом столбик термометра местами будет опускаться до +11 градусов по Цельсию.
Иллюстрация: YouTube

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»