Общество

Злоумышленники подожгли подъезд в Каменск-Шахтинске

Злоумышленники подожгли подъезд в Каменск-Шахтинске

Случайно или специально, установят инспектора
По неизвестным причинам загорелся подъезд многоэтажного дома №35 на улице Придорожной в Каменск-Шахтинске. ЧП случилось 3 августа во второй половине дня.

Огонь уничтожил почтовые ящики, детские коляски, санки и велосипеды. Все это многие месяцы лежало здесь, поскольку подъезд используется местными жителями, в нарушение правил пожарной безопасности, как кладовка.

Как рассказал местный житель, многоквартирный дом представляет собой общежитие с комнатами площадью 12 кв. м. Из-за тесноты люди вынуждены использовать подъезд для хранения крупногабаритных предметов.

К счастью, никто не пострадал. В причина случившегося разбираются пожарные инспектора.
Иллюстрация: vk.com

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»