Вся Россия

В деле о гибели девочки в хлеву со свиньями появился подозреваемый - человек

В деле о гибели девочки в хлеву со свиньями появился подозреваемый - человек

Следователи установили факт преступления человека в деле о гибели 17-летней девушки в хлеву со свиньями в Ужурском районе Красноярского края. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону.

По версии следствия, подозреваемый решил отомстить отцу погибшей девушки, с которым находился в неприязненных отношениях. 23 ноября с ножом и палкой в руках он в пьяном виде отправился в хлев, чтобы забить скот, принадлежащий обидчику. Там он обнаружил дочь мужчины, которая кормила свиней, и стал угрожать ей ножом. В результате завязавшейся борьбы, девушка оказалась на земле, а после удара палкой потеряла сознание.

"После этого мужчина совершил в отношении девушки иные действия сексуального характера. Фигурант забрал с места происшествия телефон и, понимая, что на девушку могут напасть домашние животные, оставил тело в постройке и ушёл. Похищенный телефон и палку мужчина сжег в печи у себя дома", - говорится в сообщении полиции.

Телеканал РЕН ТВ назвал имя подозреваемого. Это житель деревни Ушканка Игорь Зыков. В настоящее время он признал вину в совершении преступления. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее сообщалось, что в гибели 17-летней Милены виноваты свиньи, набросившиеся на нее в хлеву. Животные разорвали одиннадцатикласснице, находившейся в бессознательном состоянии, бедренную артерию, и она погибла от кровопотери.




Иллюстрация: скриншот видео/ РЕН ТВ

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»