Вся Россия

В Подмосковье у подростка во рту взорвалась электронная сигарета

В Подмосковье у подростка во рту взорвалась электронная сигарета

Мальчик сильно пострадал и находится в больнице
У 13-летнего школьника из подмосковных Химок взорвалась во рту электронная сигарета. Об этом в понедельник, 27 июня, сообщает РЕН ТВ.

По данным издания, сейчас подросток находится в больницы. В результате ЧП у него повреждены пальцы рук, губы, зубы и кончик носа. Сейчас он в больнице.

Пострадавший мальчик уверен, что случившееся - это чья-то злая шутка. Но взрослые думают иначе. В причинах случившегося уже разбираются следователи.

- Возбуждено уголовное дело по факту получения подростком травм. В виде рваных травм лица и гематом в результате хлопка электронной сигареты. Проведен осмотр места происшествия. Опрошены родственники ребенка. Устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего", – сообщила РЕН ТВ старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.




Иллюстрация: фото из открытых источников

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»