Вся Россия

В России появится новый турмаршрут по любимым местам отдыха президента Путина

В России появится новый турмаршрут по любимым местам отдыха президента Путина

Он охватит несколько регионов Сибири
Новый национальный туристический маршрут по любимым местам отдыха президента России Владимира Путина разрабатывает Ростуризм. Об этом в четверг, 7 октября, сообщают "Известия".

Как сообщает издание, в ведомство поступает много запросов от туристов о том, где путешествует наш президент. Люди видят уникальные места по телевизору и тоже хотят там побывать.

"Поэтому Ростуризм и ведущие туроператоры России выступили с инициативой создания нового национального туристического маршрута по местам, где любит отдыхать президент. Проект такого маршрута будет рассмотрен на ближайшем экспертном совете Ростуризма в этом году", — рассказали в Ростуризме.

Как уточнили в федеральном агентстве, планируется, что новый маршрут охватит несколько регионов Сибири.
Иллюстрация: скриншот видео youtube.com/ Russian News

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»