Технологии

Билайн улучшил связь в Мержаново и других живописных местах под Таганрогом

Билайн улучшил связь в Мержаново и других живописных местах под Таганрогом

Билайн запустил новые базовые станции в Мержаново, Бессергеновке и других поселках Неклиновского района. Оператор улучшил связь на территории 13 садоводческих товариществ (СНТ Кедр, Раздолье, Надежда, Волна, Радуга, Морское-2 и других).

Директор Ростовского отделения Билайна Виктор Решетников:

«Мы улучшили связь для дачников, которые с наступлением весны массово отправятся в свои «места силы». А также для тех, кто, работая удаленно, круглый год живет в Мержаново и дачных поселках под Таганрогом. С наступлением весны любители красивых видов теперь смогут поделиться своими фото и видео в режиме онлайн. Помимо побережья, у нас также есть отличные новости для 14 СНТ Ростова-на-Дону, Аксая и Новочеркасска».

В Ростове-на-Дону оператор улучшил покрытие на улицах Орская (СНТ Жемчужина, Виноградарь, Красный Аксай), 2-я Праздничная (СНТ Строитель, Коммунар), Медицинская (СНТ Женьшень), Батуринская (СНТ Красный Садовод) и пер. Оранжевый (СНТ Салют).

В Аксае - на территории СНТ Мичуринец, Химик, Косогор, Консервщик, Автомобилист. В Новочеркасске - в СНТ Казачок.

По итогам 2025 года Билайн нарастил сеть 4G, обеспечивающую голосовую связь и мобильный интернет, в 237 точках на карте Ростовской области.                                                          

В 106 селах региона, где живет до 500 человек, мобильный интернет и голосовая связь на базе сети 4G Билайна появились впервые.

Иллюстрация: © «Панорама»

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»