В мире животных

В Ростове открыли пункт сбора помощи зоопаркам Донбасса и Украины

В Ростове открыли пункт сбора помощи зоопаркам Донбасса и Украины

Требуются ветеринарные препараты, питание и материалы для вольеров
На территории ростовского зоопарка начал работать в рамках всероссийской акции пункт сбора помощи животным из ДНР, ЛНР и Украины. Об этом сообщили 18 апреля в пресс-службе учреждения.

Чтобы присоединиться к благотворительному мероприятию и поддержать зоопарки и аквариумы, расположенные на Донбассе и Украине, нужно принести в зоопарк Ростова по улице Зоологической, 3 любые медицинские препараты для лечения животных, корма, а также материалы для восстановления вольеров.

Вся помощь будет направлена в нужные учреждения. С полным перечнем допустимой продукции и товаров можно ознакомиться на официальном сайте зоопарка.

Напомним, с 1 апреля зоопарк перешел на весенне-летний режим работы - с 8:00 утра до 20:00 вечера. Кассы работают до 19:00.


Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»