В центре Ставрополя сегодня, 21 февраля, состоялась дуэль между двумя импровизированными мушкетерами. Вот, правда, один из них был прохожим, а другой маршрутчиком. И дрались она на палках.
Как сообщают очевидцы, схватка произошла на на перекрёстке улиц Лермонтова и Артёма.Пешеход с палками переходил дорогу в неположенном месте и заслужил окрик со стороны водителя маршрутки. Это стало причиной конфликта, в результате которого в бой пошли палки.
На видео, попавшем в соцсети, видно, как один из дуэлянтов азартно нападает на другого, а тот лихо отбивается. Разнять бой удалось подоспевшему полицейскому.
Чем дело закончилось неизвестно. Но пользователи соцсетей, судя по комментариям, получили удовольствие от просмотра ролика из жизни современных д'Артаньянов.
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»