Южный регион

Мэр Железноводска намерен закрыть общественные туалеты из-за "актов любви"

Мэр Железноводска намерен закрыть общественные туалеты из-за "актов любви"

Воззвания к совести запирающейся в них молодежи ответа не нашло
Мэр Железноводска Евгений Бакулин собирается закрыть городские общественные туалеты на Аллее любви. Причина - молодые люди, которые запираются в модульных уборных, чтобы заняться сексом. Об этом градоначальник рассказал в понедельник, 30 января, в своем Telegram-канале.

По словам мэра, его возмутила проблема, с которой столкнулся МУП «Курортный парк», работники которого не могут наводить в туалетах порядок, потому что в них постоянно кто-то запирается.

- Оказывается наша молодежь пристрастилась надолго закрываться в новых туалетах и устраивать там акты любви, а после себя оставлять предметы контрацепции, - пояснил Бакулин.

Мэр ждал, когда у молодежи проснется совесть, но это оказалось бесполезным. Молодые железноводцы продолжают превращать уборные в "бордели для уединений", в связи с чем градоначальник намеревается их закрыть.

- Такой формат поведения меня заставляет поступить именно так, -= подчеркнул Бакулин.




Иллюстрация: t.me/Evgeniye_bakulin

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»