Южный регион

На Ставрополье в аварии погибло пятеро детей

На Ставрополье в аварии погибло пятеро детей

Еще одну девочку удалось спасти
В Ставропольском крае в результате ДТП погибло пятеро детей. Об этом в пятницу, 30 апреля, сообщили "Известия" со ссылкой на ведомственный сайт "МВД Медиа".

По данным пресс-службы регионального главка полиции, трагедия произошла в Грачевском районе.

"Отечественный автомобиль выехал на обгон грузового транспортного средства, однако не успел завершить маневр, допустив касательное столкновение с впереди двигавшимся грузовым автомобилем. В результате торможения грузовик опрокинулся, после чего произошло столкновение с двигавшимся во встречном направлении микроавтобусом, в котором находились 17 человек, в числе которых 14 несовершеннолетних", - говорится в сообщении пресс-службы .

Ранее сообщалось о шести погибших. Но, как уточнил источник ТАСС, врачам удалось реанимировать одну из девочек, считавшихся погибшей.


Иллюстрация: скриншот видео/ iz.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»