Южный регион

"Ловите пса!":  в Краснодаре собака решила побегать наперегонки с участницами чемпионата Россиии

"Ловите пса!": в Краснодаре собака решила побегать наперегонки с участницами чемпионата Россиии

В Краснодаре собака попыталась обогнать девушек-бегуний, но не справилась с дистанцией. Об этом сообщает Baza.

Инцидент произошел во время во время забега на 800 метров на чемпионате России по лёгкой атлетике среди юниоров. В кадрах с места событий видно, как беспризорная собака черной расцветки бодро присоединяется к бегущим, однако выдерживает только первый круг, а после отстает и сходит с дистанции. За кадром слышен призыв:  "Ловите пса!", обращенный к судьям, и комментарии в адрес четвероногой спортсменки.

"Несмотря на хорошую форму, псу явно есть над чем работать — он отстал от девушек уже после первого круга. Протест никто не подавал", - резюмирует Baza.

Иллюстрация: скриншот видео/ Baza

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»