Южный регион

В Краснодаре двое грабителей «обнесли» секс-шоп

В Краснодаре двое грабителей «обнесли» секс-шоп

Воры были настолько беспечными, что их действия зафиксировала камера

В Краснодаре двое неизвестных ограбили в ночное время магазин интимных товаров в жилом районе «Губернский».

Воришки проникли в магазин через служебный вход. Взломать дверь им удалось за несколько минут без особых усилий. Они были так уверены в своей безнаказанности, что не заметили работающих в темноте камер с режимом ночной записи. Злоумышленники не спеша изучили ассортимент магазина и стали набивать интимными товарами сумку. Затем они забрали наличные из кассы, пишет канал в Telegram “Телетайп Краснодара”. Владельцы магазина заявили о вознаграждении тем, кто узнает грабителей. Сумму похищенного они не уточняют.

Обычно грабители сдают ворованное в ломбарды или перекупщикам краденого. Как краснодарские воришки собираются распорядится необычным украденным товаром, они, скорее всего, расскажут в дальнейшем в полиции.

Это не первый случай ограбления секс-шопа в Краснодаре. Ранее СМИ сообщали о троих нетрезвых молодых людях, которые стали класть товары в сумку при продавце. Из магазина исчезла, в том числе, надувная кукла. А когда продавец отвлекся, грабители забрали его мобильный телефон.

Источник фото: "Телетайп Краснодара"

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

В Сочи пассажирка авиарейса набросилась с туфлей на соседа. Рейс задержали
В Сочи пассажирка авиарейса набросилась с туфлей на соседа. Рейс задержали
Пассажирка авиарейса Сочи–Новокузнецк пассажирка избила туфлей соседа по креслу. Рейс пришлось задержать до прибытия на
Пляжи Темрюка и Анапы нельзя использовать в летний сезон - Роспотребнадзор
Пляжи Темрюка и Анапы нельзя использовать в летний сезон - Роспотребнадзор
Прибрежные зоны в Анапе и Темрюкском районе Краснодарского края не могут быть использованы для летней оздоровительной
В Краснодарском крае от нападений животных пострадали за три года почти 40 тыс. жителей
В Краснодарском крае от нападений животных пострадали за три года почти 40 тыс. жителей
В Краснодарском крае за период 2023 - март 2025 гг. животные, в том числе безнадзорные, причинили вред 39830 жителям.
Забившему ремнем падчерицу сочинцу дали 18 лет колонии
Забившему ремнем падчерицу сочинцу дали 18 лет колонии
В Сочи суд вынес приговор местному жителю Игорю Савватееву, жестоко избившему ремнем свою малолетнюю падчерицу. Позже