Южный регион

В Краснодаре приставы передали матери сына, увезенного отцом после развода из Крыма

В Краснодаре приставы передали матери сына, увезенного отцом после развода из Крыма

Мужчине пригрозили судебными санкциями

В Краснодаре приставы отыскали и передали матери сына, увезенного после бракоразводного процесса отцом. Об этом сообщили представители регионального управления службы судебных приставов.

Бракоразводный процесс прошел в Севастополе. Там же живет мать несовершеннолетнего. Суд постановил оставить ребенка с матерью. Однако отец увез мальчика в Краснодар. Возраст несовершеннолетнего судебные приставы не уточняют.

В Краснодаре работники службы установили место жительства мужчины. Он находился в съемной квартире на улице им. Жлобы неподалеку от парка Галицкого. Приставы побеседовали с отцом и разъяснили ему последствия невыполнения судебного решения.

Матери передали несовершеннолетнего в присутствии работников управления по вопросам семьи и детства мэрии Краснодара.

Месяц назад в Краснодаре произошел схожий случай. Только несовершеннолетнего вернули отцу. Мать после развода увезла ребенка из Белгородской области. А по решению суда он должен проживать с отцом.

Иллюстрация: www.sudrf.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»