Южный регион

В Краснодаре в начале недели ожидается потепление

В Краснодаре в начале недели ожидается потепление

В утреннее время возможна гололедица

В Краснодаре и крае в начале недели ожидается теплая и ясная погода, говорится в среднесрочных прогнозах Гидрометцентра и «Фобоса».

- Территория Кубани будет под влиянием гребня антициклона, с характерной для него малооблачной и сухой погодой, плотный ветер внесет в нее свою толику дискомфорта, – пояснили представители «Фобоса».

В понедельник, 26 февраля в Краснодаре воздух прогреется до плюс 11 градусов. В ночное время возможны небольшие заморозки.

Во вторник и среду погода будет схожей, ночью возможны небольшие заморозки.

В четверг и пятницу потеплеет до плюс 13 градусов.

Вдоль черноморского побережья тоже будет довольно тепло. В Анапе воздух будет прогреваться до плюс 11 градусов, в понедельник будет облачно, затем погода будет ясной. В Геленджике в начале недели ожидаются в среднем плюс 13 градусов. В Сочи воздух будет прогреваться от плюс 13 до плюс 15 градусов, будет ясно, без осадков.

Иллюстрация: wikimedia

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»