Южный регион

В Сочи продается участок стоимостью почти 10 млрд рублей

В Сочи продается участок стоимостью почти 10 млрд рублей

Он расположен неподалеку от культовой горы Ахун
Популярная торговая интернет-площадка разместила объявление о продаже в Сочи земельного участка под индивидуальное жилищное строительство, впечатляющего по площади и цене.

Продавец по имени Дмитрий сообщает, что участок в 190 га расположен в Хостинском районе неподалеку от горы Ахун. За элитную землю он просит 9,9 млн рублей.

Стоит отметить, что другие предложения участков в элитном курортном районе также демонстрируют ценовые рекорды. Продавцы оценивают земельную недвижимость от 130 млн до 6 млрд рублей. рублей.



Иллюстрация: avito.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»