Южный регион

В Волгограде умер мужчина, месяц поедавший самый жгучий в мире перец

В Волгограде умер мужчина, месяц поедавший самый жгучий в мире перец

В Волгограде умер мужчина, который в течение месяца употреблял в пищу один из самых жгучих перцев в мире. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Друг 58-летнего волгоградца сообщил, что тот приобрел перец сорта "Каролина Риппер" на маркетплейсе. Жгучесть этого сорта доходит до 2,2 миллионов по шкале Сковилла. За месяц мужчина съел пять перцев, понемногу добавляя их в еду.

17 марта любитель острого почувствовавший себя плохо и был госпитализирован. Врачи боролись за его жизнь восемь дней, но безуспешно - пациент умер.

Сейчас друг Юрия ищет его родственников, чтобы вместе с ними достойно похоронить усопшего.
Иллюстрация: фото из открытых источников - для иллюстрациия

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»