Ростовчане, проживающие и работающие в центре, остались бе света.
Аварийное отключение, по данным «Донэнерго», произошло в 12.31 четверга, 21 мая.
Как минимум два часа придётся потерпеть неудобства в квартирах, домах, офисах, аптеках и магазинах по улицам Социалистической, Станиславского, переулкам Грибоедовскому и Чувашскому.
Мария Зайцева
Иллюстрация: "Донэнерго"