ЖКХ

В Таганроге жители двух районов уже второй день подряд остаются без электричества

В Таганроге жители двух районов уже второй день подряд остаются без электричества

В Таганроге местные жители нескольких районов остались без электричества. Об этом рассказала глава города Светлана Камбулова.

Отключение произошло вечером 28 июня, около 22:00. Сначала без света остался Северный район, где людей перевели на резервную линию. Но после повторной проверки выяснилось, что дом №1д на улице Маршала Жукова по-прежнему без электроснабжения. Сейчас специалисты работают над подключением этого дома к запасному источнику питания.

Также без электричества остается район Мариупольского шоссе. Когда там восстановят подачу энергии, пока неизвестно. На месте аварии продолжают работать ремонтные бригады.

Напомним, ранее в Советском и Ворошиловском районах Ростова ограничили водоснабжение из-за аварий на сетях.

Иллюстрация: © «Панорама»

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»