Знай наших!

Ростовский каскадер-самоучка показал новый достойный Голливуда трюк

Ростовский каскадер-самоучка показал новый достойный Голливуда трюк

Евгений Чеботарев запрыгнул на автомобиль высотой полтора метра
Ростовский каскадер-самоучка Евгений Чеботарев, самостоятельно придумывающий трюки, показал подписчикам свое новое достижение, достойное попасть в сюжет настоящего боевика.

С разгона всего в несколько метров, Евгений запрыгивает на крышу легкового автомобиля. При этом молодой человек объявляет, что счет попыток пошел на девятую сотню. Эффектный трюк, в ходе которого каскадер запрыгивает на крышу автомобиля, завершается сальто, после которого Евгений издает победный клич. 

- Я это сделал. Высота более 1,5 метра. Тренировки продолжаются, - лаконично описал видео сам автор и исполнитель трюка.



Ростовский экстремал, которого уже прозвали безбашенным каскадером, не устает удивлять своими задумками, исполнение которых требует недюжинных сил. Среди трюков, которыми Евгений уже удивлял коллеги и подписчиков - сальто над двумя автомобилями, на скорости сбивающими вышку с каскадером, вращение "солнышко" на укрепленном между двумя движущимися "Газелями" турнике, трюки с огнем, полеты в горящем автомобиле и многое другое. 

Каждый день Евгений буквально испытывает себя на прочность, а попутно ищет новые идеи для трюков. Его новое достижение уже оценили подписчики.

"Виртуоз", "Кенгуру", "Когда увидим тебя в каком нибудь блокбастере?", "Молодец, а то надоели уже эти дебилы с пранками", - подбодрили кумира подписчики Евгения.

Источник фото: Евгений Чеботарев

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет