Новости партнеров

Академия профессиональной подготовки кадров

Академия профессиональной подготовки кадров

В западном мире стало своеобразным стандартом менять 3-4 профессии на протяжении жизни. Такой тренд достиг и нас и чтобы иметь возможность неплохо зарабатывать, нужно иметь множество профессий. На биржах труда Запада профессиональное переобучение часто предлагается бесплатно, но в наших реалиях это не всегда срабатывает – центры занятости предлагают учиться на не совсем престижные профессии. Если нужно много зарабатывать, то учиться придется самостоятельно и за свои кровные.

Поиск агентства по профессиональной подготовке

Прежде чем искать такое агентство, важно обращать внимание на компании, которые сотрудничали с ней. Часто агентства имеют на этот случай портфолио, благодаря которому соискатель учебных классов сможет заранее знать – в какой компании он сможет получить работу. К слову сказано, учебный центр aprofpk.ru имеет богатое портофолио.

Курсы повышения квалификации или новая работа?

Если имеется основная работа, то необязательно учиться без отрыва на работу. На этот случай агентства предлагают курсы повышения квалификаций, на которых нужно в online или offline-режиме отучиться не менее 72 часов и после этого часто выдается специальный сертификат или удостоверение. Если же нужно получить абсолютно новую профессию, то приходится проходить весь курс – часто это не менее 512 часов, но встречаются курсы, в которых учебный процесс занимает еще больше времени, но в конце соискатели получают диплом. Среди плюсов стоит подчеркнуть и другое – курсы предлагают бесплатный учебный материал, подготовленный профильными специалистами.

Дипломы и сертификаты государственного образца

При выборе курсов обязательно нужно смотреть на предложение дипломов. Они обязательно должны быть государственного образца, что позволит с легкостью найти престижную работу в коммерческом или государственном секторе. Наличие аккредитации и лицензии на право оказывать образовательные услуги также окажется преимуществом – такое учебное заведение априори пользуется доверием у потенциальных абитуриентов.

Кредит

Что делать, если у студента не имеется финансовых средств на обучение? Учебное заведение, которое заботится о привлечении новых абитуриентов, часто предлагает услуги смежной банковской структуры, способной дать кредит на обучение студенту с рассрочкой платежа на 3-6 месяцев. Банк-партнер в этом случае выступает посредником между студентом и учебным заведением, а абитуриенты смогут сразу же приступить к началу учебных процессов.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Как выбрать сервис по ремонту телевизора
Как выбрать сервис по ремонту телевизора
При выборе мастерской по ремонту телевизоров очень важно учесть несколько ключевых моментов, чтобы избежать негативных
Прохождение НОК без затруднений
Прохождение НОК без затруднений
Для многих ведущих специалистов в области проектирования и строительства независимая оценка квалификации для НРС стала
Чем для клиентов привлекательны услуги маркетингового исследования в Ташкенте
Чем для клиентов привлекательны услуги маркетингового исследования в Ташкенте
Хорошо зарекомендовавшие себя маркетинговые исследования играют решающую роль в понимании рынка, аудитории и
Поиск надежного поставщика стрейч пленки оптом: советы и рекомендации
Поиск надежного поставщика стрейч пленки оптом: советы и рекомендации
Стрейч пленка является незаменимым упаковочным материалом для многих предприятий, занимающихся производством,