Новости партнеров

Артем Бриус: как музыкант добился успеха и чем он сейчас занимается

Артем Бриус: как музыкант добился успеха и чем он сейчас занимается

Музыка на протяжении всей истории человечества занимала особое место в жизни людей, поэтому всегда немало внимания привлекали музыканты. В настоящее время, когда существует широкое разнообразие жанров, множество исполнителей стремятся добиться успеха в музыкальной карьере. Однако только самым усердным, настойчивым и целеустремленным артистам удается заинтересовать людей и приобрести массу поклонников. Это отлично стимулирует, помогает двигаться дальше – создавать новые песни, записывать клипы, давать концерты, активно общаться с аудиторией.

Одним из молодых, но уже довольно известных артистов сегодня является Артем Бриус, стремительно набирающий популярность, приобретающий все больше поклонников, которых интересует жизнь и творчество этого талантливого артиста. Родился музыкант в Петербурге 5 августа 1993 года. Он учился в гимназии, университете. На протяжении тринадцати лет Артем не переставал активно заниматься музыкой, интересоваться различными жанрами и направлениями. Заинтересовался рэпом, однако окончательно остановил свой выбор на хип-хопе, который оказался для Артема Бриуса наиболее интересным и, как оказалось позже, самым правильным вариантом, так как именно он принес артисту известность, сделал его узнаваемым среди множества других молодых музыкантов.

В настоящее время вся его активная деятельность происходит на территории Москвы. Благодаря существованию собственного бизнеса Артем может ни в чем себе не отказывать, быть полностью финансово независимым. Это дает ему возможность без помех и привлечения спонсоров со стороны записывать новые треки, чтобы делиться ими с публикой. Тем не менее, несмотря на постоянную работу над обновлениями в собственной музыке, артист не воспринимает ее как свой главный источник заработка. Это обусловлено уровнем дохода и отсутствием стремления Бриуса относиться к музыкальной деятельности в таком ключе, поскольку в приоритете для него отдушина и способность показать миру свое творчество, радуя поклонников. В связи с этим многие люди действительно активно интересуются музыкантом, ждут новых синглов. Среди самых популярных сегодня единственный альбом от brius «Бог», а также определенные песни «Кусала», «Такси домой», «Редкая птица». Огромное количество подписчиков в Инстаграме и других соцсетях следят за Артемом Бриусом. Именно поэтому его действительно можно назвать сегодня открытием в музыкальной сфере.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Что такое сердечные заболевания и как держать руку на пульсе?
Что такое сердечные заболевания и как держать руку на пульсе?
Что такое сердечные заболевания у женщин? Сердечные заболевания - это не просто "болезнь мужчин". Они являются ведущей
Как выбрать клинику для лечения меланомы и рака кожи
Как выбрать клинику для лечения меланомы и рака кожи
Лечение меланомы и рака кожи требует комплексного подхода, а правильный выбор клиники является важным шагом на пути
Модели офисных столов
Модели офисных столов
Офисный стол – это не просто предмет мебели, но и символ статуса и имиджа компании. Он должен быть не только удобным и
Как выбрать лестницу на металлокаркасе
Как выбрать лестницу на металлокаркасе
Лестницы на металлокаркасе являются популярным выбором для многих домовладельцев из-за их прочности, долговечности и