Новости партнеров

Бахилы: область применения, особенности выбора

Бахилы: область применения, особенности выбора

Бахилы, изготовленные из полиэтилена низкого давления (ПНД) – популярное средство защиты пола в помещениях от уличной грязи, химических соединений, патогенных микробов. Кроме гигиены это хороший вариант для предотвращения повреждений напольного покрытия. Пленка исключает возможность появления царапин.

Гораздо выгоднее покупать бахилы оптом у производителя. Это позволяет существенно экономить и быть уверенным в качестве продукции. Компания MEDСЕРВИС изготавливает и реализует средства защиты. Однако до оформления заказа стоит подробнее узнать о товаре и выбрать подходящий вариант, в зависимости от назначения.

Области применения

Во многих сферах деятельности сегодня активно используются бахилы. Это изобретение помогает защититься от различных заболеваний, а также значительно упростить процесс уборки помещений.

Области применения полиэтиленовых бахил:

  • Медицинские учреждения (стоматологические клиники, родильные дома, стационары, диспансеры, поликлиники).
  • Предприятия, где применяют нормы защиты.
  • Места краткосрочных посещений большим количеством людей (музеи, выставки).
  • Образовательные учреждения.
  • Спортивные заведения (боулинг, фитнес центры, бассейны).

Некоторые руководители оборудуют предприятия автоматами, которые помогают посетителям надевать бахилы. Также воспользоваться средством защиты можно вручную.

Выбор бахил по назначению

Средства защиты производятся в едином универсальном размере, имеют фиксатор в виде эластичной резинке. Выбирать бахилы рекомендуется с учетом сферы применения:

  • Детские. Этот вид бахил рекомендуется приобретать в учреждения, где основная масса посетителей – дети разного возраста.
  • В капсулах. Данный вариант требует наличия в учреждении специальных автоматов для розничной продажи бахил. Посетители получают капсулу с двумя бахилами после оплаты.
  • В коробочках. Этот вариант подойдет для бесплатной раздачи и розничной торговли партиями. Одна коробка может вмещать до 2000 пар изделий.
  • Текстурные. Для производства таких бахил используется хлорированный полиэтилен. Изделие получается тонким, имеет шероховатую поверхность. Использовать такие бахилы можно в учреждениях, где посетители рискуют поскользнуться на мокром полу.
  • Цветные. Такие бахилы удобно использовать на предприятиях. Они помогают поднять настроение сотрудникам. Иногда цветные средства защиты выполняют функцию маркера рабочих по отделам/ отраслям или должностям.
  • Для боулинга. В данном случае чехлы надевают не на обувь, а внутрь ее. Ботинки выдаются посетителям на время, а бахилы обеспечивают защиту от различных заболеваний и соблюдение норм гигиены.
  • Хирургические. Такие средства защиты представляют собой высокие чехлы, похожие на сапоги. Вверху изделия фиксируются шнурком. Они нужны для защиты врача от инфекций на рабочем месте.
  • Гладкие. Изделия изготавливают из качественного полиэтилена. Данный вариант подходит для использования в любой отрасли, имеет самую низкую стоимость.

Компания MEDСЕРВИС реализует бахилы собственного производства. Изделия соответствуют стандартам качества, имеют необходимые сертификаты. Заказать средства защиты можно по телефону через менеджера или через личный кабинет на официальном сайте компании.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Регистрация нового Общества с ограниченной ответственностью (ООО) может показаться простой задачей, которую можно
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
В современном глобализованном мире все больше родителей рассматривают возможность обучения своих детей в зарубежных
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
В современном мире, где обмен информацией происходит с невероятной скоростью, защита личных данных становится все более
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Пхукет - это один из самых популярных туристических направлений в Таиланде, привлекающий миллионы путешественников со