Новости партнеров

Что должно быть и чего не должно быть в хорошем корме для собак?

Что должно быть и чего не должно быть в хорошем корме для собак?

Royal Canin, Pedigree и Chicken Rice - это хорошие корма для собак? Ради здоровья и качества жизни собак мы должны отказаться от старых пищевых привычек. Следуя современным знаниям диетологов, мы можем выбрать корм с подходящим и разумным составом. Как выбрать хороший корм для собак?

Имеет ли значение диета?

Одним из важнейших факторов, определяющих здоровье питомца, является адекватное питание.

Оно гарантирует не только текущее хорошее состояние питомца, но и защитит его в будущем. Большое количество болезней дают о себе знать не сразу, а неправильная диета ускоряет и поддерживает развитие болезней.

Что ни в коем случае нельзя включать в корм для собак? При выборе кормов мы в первую очередь следим за составом. Поэтому важно знать, что в нем должно быть - мясо должно быть основой собачьей еды.

После этого мы увидим, что популярные продукты, доступные в супермаркетах или даже в ветеринарных клиниках, не лучшая идея.

Обычно они состоят из зерновой / кукурузной жижи, которая плохо переваривается хищниками - собаками. Мясо в коммерческих рационах заменяется не только зерном, но и гидролизованным животным белком и мясными муками, которые получают из мяса искусственно.

Поэтому у нас есть первое предупреждение, когда дело доходит до выбора хорошего корма для собак. Покупая корм для собак, следует избегать наличия в нем следующих ингредиентов:

  • Злаки - зерно не является естественной пищей для собаки. Плохо усваивается и переваривается, выводится практически в непереваренном виде. Следовательно, при кормлении зерновой пищей фекалии нашего питомца большие и с дурным запахом. Этого не испытывают владельцы мясных собак.
  • Заменители мяса в виде гидролизованных белков - заботясь о здоровье собаки, выбирайте натуральные, полноценные ингредиенты. Белок, взятый из мяса и любых мясных блюд, не может не вызывать сомнений.
  • Ингредиенты животного происхождения - старайтесь выбирать продукты, состав которых конкретно определяет, какое мясо в продукте. Загадочные, неопределенные ингредиенты животного происхождения не приветствуются в кормах для домашних животных хорошего качества. Под этим именем можно скрыть копыта, перья и другие несъедобные отходы бойни.
  • Сахар - мы избегаем продуктов, в составе которых, как правило, на последнем месте в списке есть сахар.

Что должен содержать хороший корм для собак?

Мясо - оно должно составлять основу рациона собаки в связи с ее биологической адаптацией к этому виду пищи. Корм, заботящийся о естественных потребностях собаки, в первую очередь содержит в своем составе мясо.

Допустимо и добавление субпродуктов, но их должно быть меньше количества мяса. Слишком много субпродуктов в корме может привести к диарее.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Регистрация нового Общества с ограниченной ответственностью (ООО) может показаться простой задачей, которую можно
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
В современном глобализованном мире все больше родителей рассматривают возможность обучения своих детей в зарубежных
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
В современном мире, где обмен информацией происходит с невероятной скоростью, защита личных данных становится все более
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Пхукет - это один из самых популярных туристических направлений в Таиланде, привлекающий миллионы путешественников со