Новости партнеров

Гравировка на коже — особенности

Гравировка на коже — особенности

Натуральная кожа — твердый материал, который быстро затупляет механические инструменты, а изнашивание краев часто является проблемой. Однако все это не относится к лазерной обработке. Благодаря бесконтактному процессу лазерной резки кожа обрабатывается очень легко, а результаты намного лучше.  Отсутствие механического контакта не растягивает кожу, поэтому можно вырезать любую форму без деформации. Даже очень маленькие элементы, которые ножом разрезать было бы очень сложно. Таким образом, лазерный плоттер может легко создавать сложные заплатки или вырезать узоры на кожаных изделиях.

Гравировка на коже

Гравировка на коже — идеальная идея для подарка!  Гравировка любого текста или графики (логотип, картинка, фигура и т.д.) на корпусе телефона сделает его оригинальным и неповторимым. Это также предотвратит возможные кражи.

Лазерная гравировка кожи также дает очень хорошие результаты и обычно обеспечивает высокую контрастность, чтобы обеспечить хорошую видимость выгравированного текста или графики. Чем светлее кожа, тем больше контраст и тем приятнее эффект. Хотя эффект тоже хороший и виден на черной коже. На самом деле, единственный минус лазерной обработки кожи — это неприятный запах (похожий на жженые волосы), который сохраняется в течение нескольких дней. К счастью, очистка кожи специальным средством по уходу помогает избавиться от этого запаха довольно быстро. Гравюру также можно прощупать под пальцем, поэтому с ее помощью можно создавать всевозможные декоративные украшения. Как обычно в случае с лазерной обработкой, возможности почти ограничены только вашим воображением и тем фактом, что вообще возможно выгравировать только на плоской поверхности.

Наиболее часто гравированные изделия из кожи — это кошельки, календари или записные книжки, а также чехлы для телефонов или планшетов. Но мы можем гравировать гораздо больше, например, кожаные ремни или браслеты, ремешки и различные изделия из кожи. Мы также можем вырезать или выгравировать кожаную одежду, такую как куртки или брюки, на которых мы можем вырезать декор или отверстия (также выступающие в качестве дополнительной вентиляции) или выгравировать имя, любой текст или графику. С технической точки зрения мы можем даже гравировать человеческую кожу, но пока не нашлось смельчака, который хотел бы попробовать что-то вытатуировать этим методом  Мы подозреваем, что это может быть более болезненно, чем традиционная татуировка.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Как выбрать сервис по ремонту телевизора
Как выбрать сервис по ремонту телевизора
При выборе мастерской по ремонту телевизоров очень важно учесть несколько ключевых моментов, чтобы избежать негативных
Прохождение НОК без затруднений
Прохождение НОК без затруднений
Для многих ведущих специалистов в области проектирования и строительства независимая оценка квалификации для НРС стала
Чем для клиентов привлекательны услуги маркетингового исследования в Ташкенте
Чем для клиентов привлекательны услуги маркетингового исследования в Ташкенте
Хорошо зарекомендовавшие себя маркетинговые исследования играют решающую роль в понимании рынка, аудитории и
Поиск надежного поставщика стрейч пленки оптом: советы и рекомендации
Поиск надежного поставщика стрейч пленки оптом: советы и рекомендации
Стрейч пленка является незаменимым упаковочным материалом для многих предприятий, занимающихся производством,