Новости партнеров

Илья Трабер – что решил суд?

Илья Трабер – что решил суд?

Сейчас одной из самых важных новостей в интернете считается дело, связанное с бизнесменом Ильей Трабером. Люди наблюдают, как проходит Илья Трабер суд, потому что поступила информация, что все обвинения в преступлениях были необоснованными. Это при том, что дело достаточно серьезное, обвинителями в нем выступают такие, в меру известные личности, как Роман Баданин, Максим Леонов, Роман Анин, Мария Жлобова и многие другие российские журналисты.

Предприниматель попал в самый центр скандала Его обвинили в целом ряде скандалов, начиная от мошенничества и заканчивая рейдерстве, убийствами и отмыванием денежных средств в особо больших суммах. Что немаловажно, обвинения были якобы подтверждены испанскими журналистами и прокурорами. Это беспрецедентный случай, который конечно же всколыхнул общественность. Нет ничего удивительного в том, что делом заинтересовалось огромное количество людей, потому что такие дела расследуются очень и очень редко.

Но стоит заметить, что сам предприниматель оказался недоволен реакцией СМИ. Он самостоятельно обратился в суд для того, чтобы потребовать доказательства выдвинутых ему обвинений. Судом был вызван прокурор и все журналисты, которые были представлены в качестве свидетелей. А вот со стороны испанских и российских журналистов последовало молчание. Хотя были утверждения, что бизнесмен из Петербурга якобы имеет отношение к российским криминальным группам, что позволяет ему отмывать нечестно полученные денежные средства, приобретая в Европе дорогостоящую недвижимость, транспортные средства и другие предметы роскоши. А сам прокурор из Испании неоднократно заявлял о том, что его жизни грозит опасность, из-за чего он не может в полных подробностях рассказывать следствию все обстоятельства дела. Но сейчас эти высказывания не получили никаких подтверждений. Их признали недействительными.

Также, было обращено внимание на ответы ФСБ и прокуратуры. Возбуждать дела против Ильи Трабера не стали. Судья не стал упускать из виду ещё и тот факт, что Илья Трабер имеет незаконченное дело с арбитражным судом. Если бы какие-то подробности относительно рейдерского захвата вспылили, то они мгновенно были бы подтверждены именно этим учреждением. А поскольку этого не произошло, то можно смело говорить, что никаких обвинений в сторону Ильи Трабера быть не может. Это уже официальная информация.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Регистрация нового Общества с ограниченной ответственностью (ООО) может показаться простой задачей, которую можно
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
В современном глобализованном мире все больше родителей рассматривают возможность обучения своих детей в зарубежных
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
В современном мире, где обмен информацией происходит с невероятной скоростью, защита личных данных становится все более
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Пхукет - это один из самых популярных туристических направлений в Таиланде, привлекающий миллионы путешественников со