Новости партнеров

Интернет-магазин запчастей для бытовой техники

Интернет-магазин запчастей для бытовой техники

Полезные гаджеты сопровождают человека в быту, на отдыхе, в путешествиях. Пылесосы помогают поддерживать домашний уют, экшн камеры и квадракоптеры – делать редкие снимки на природе, электросамокаты – безопасно и быстро передвигаться по улицам. Любая техника периодически нуждается в ремонте, а для него понадобятся запчасти для самокатов, велосипедов, видеорегистраторов, IP-камер, других умных устройств. Так, у самокатов чаще всего выходят из строя покрышки, аккумуляторы, рулевые колонки, фонари.

Необходимые комплектующие не придется искать у перекупщиков, которые часто продают поддельные детали сомнительного качества. Проще и надежнее обратиться в интернет-магазин. Wellfix предлагает удобный формат покупки: через интернет или при личном посещении салона в Москве, Петербурге, Екатеринбурге. Огромный ассортимент деталей позволяет восстановить поломанный прибор, заменить изношенные узлы. Каждый товар, представленный на сайте, сопровождается описанием, фотографией, перечнем технических характеристик.

В разделе запчасти для квадрокоптеров можно подобрать подходящие для конкретного летательного аппарата детали и узлы Xiaomi, Zerotech:

  • моторы, лопасти, защиту пропеллера,
  • пульты,
  • модули позиционирования,
  • камеры,
  • аккумуляторы, др.

Поломка любого из перечисленных компонентов полностью выводит гаджет из строя. При падении, столкновениях повреждения получают лопасти, камеры. Зарядные устройства со временем теряют номинальную емкость. Без модуля позиционирования невозможно удерживать положение квадракоптера, а значит, не доступны полеты в автоматическом режиме – без GPS или других системы навигации. Компания гарантирует соответствие товара стандарту, совместимость с указанной моделью.

Различные электронные приборы отличаются от предшественников богатыми возможностями. Пользователь может задать режим функционирования устройства и не контролировать его действия. Современные гаджеты позволяют обезопасить дом, быстро и просто выполнять домашние работы, отдыхать с комфортом и пользой.

В процессе эксплуатации механических устройств, приборов с электроприводом, электронной «начинкой» периодически требуется замена тех или иных элементов. На сайте Wellfix представлено все необходимое для популярных моделей бытовой техники, в том числе, востребованные запчасти для пылесосов: колеса, корпуса, док-станции, контейнеры, электроника. Наряду с удобством покупок онлайн посетителей Wellfix радуют и цены на товары. Низкая стоимость объясняется отсутствием накруток посредников, что достигается за счет работы магазина напрямую с производителями.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Актуальность раздельного вывоза мусора
Актуальность раздельного вывоза мусора
В последнее время размеры полигонов для мусора многократно выросли. Количество бытовых отходов увеличивается
Фонетический разбор слова онлайн: удобство и преимущества
Фонетический разбор слова онлайн: удобство и преимущества
В современном мире, где технологии играют важную роль в образовании, онлайн-инструменты для фонетического разбора слов
Новости Сочи: преимущества онлайн-формата
Новости Сочи: преимущества онлайн-формата
В современном мире, где информация распространяется с молниеносной скоростью, все больше людей предпочитают читать и
Как найти точные подборы аккордов для гитары: советы для музыкантов
Как найти точные подборы аккордов для гитары: советы для музыкантов
Игра на гитаре - одно из самых популярных увлечений для многих людей. Чтобы изучить любимую песню и насладиться