Новости партнеров

Какое лечение выбрать, чтобы избавиться от морщин?

Какое лечение выбрать, чтобы избавиться от морщин?

Как избавиться от морщин?

В рекламе утверждается, что все, что вам нужно, это крем X или сыворотка Y, чтобы быстро и эффективно избавиться от морщин. Правда в том, что косметика может отсрочить появление морщин, но не уберет те, которые уже появились на лице.

В процессе естественного старения кожи, когда регенеративные способности нашего тела с возрастом уменьшаются, волокна коллагена и эластина становятся дряблыми. Кожа становится более восприимчивой к гравитации и, к сожалению, рано или поздно у всех нас появятся морщины.

К счастью, эстетическая медицина и хорошо продуманный план действий помогут отсрочить этот момент и надолго сохранить молодой, но, прежде всего, естественный вид. На сегодня доступно устранение морщин при помощи инъекции Ботокса для лица https://umg-clinic.com/kosmetologiya/inektsionnaya-kosmetologiya/ustranenie-morshchin-preparatami

Когда начинать лечение от морщин?

Чем раньше, тем лучше

Скажем честно: эстетическая медицина позволяет повернуть время вспять на 10-15 лет. Не больше. Однако этого достаточно, чтобы почувствовать себя лучше и выглядеть моложе. Поэтому чем раньше мы начнем профилактику старения, тем позже на нашей коже появятся нежелательные морщинки. Практическое правило: профилактика лучше, чем лечение, оно также работает в этом случае.

Откладывать не стоит, даже если обстоятельства кажутся неблагоприятными, например, во время пандемии. Если о нас заботятся, мы чувствуем себя лучше, и это помогает нам пережить трудные времена. Кроме того, большинство процедур эстетической медицины не являются бременем для нашей иммунной системы.

Какое лечение выбрать, чтобы избавиться от морщин?

Не будем обольщаться, кремов и ухода недостаточно, чтобы избавиться от уже имеющихся морщин. К счастью, эстетическая медицина и косметология настолько развиты, что морщины можно уменьшить, а в некоторых случаях даже устранить.

  • Обычно начинают с ботулотоксина, потому что большинство первых морщин вызвано старением, вызванным работой лицевых мышц.
  • В нижней части лица и там, где морщины глубокие, лучше всего использовать заполняющие препараты, такие как гиалуроновая кислота.
  • В случае глубоких морщин, появившихся в местах, где мимика еще довольно сильная, одного ботокса недостаточно. После уколов ботокса начинают терапию для устранения причину появления морщин, то есть ограничивая работу мышц.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Как выбрать клинику для лечения меланомы и рака кожи
Как выбрать клинику для лечения меланомы и рака кожи
Лечение меланомы и рака кожи требует комплексного подхода, а правильный выбор клиники является важным шагом на пути
Модели офисных столов
Модели офисных столов
Офисный стол – это не просто предмет мебели, но и символ статуса и имиджа компании. Он должен быть не только удобным и
Как выбрать лестницу на металлокаркасе
Как выбрать лестницу на металлокаркасе
Лестницы на металлокаркасе являются популярным выбором для многих домовладельцев из-за их прочности, долговечности и
Как найти компанию, которая занимается выкупом битых автомобилей
Как найти компанию, которая занимается выкупом битых автомобилей
Владеть автомобилем может быть увлекательным и удобным, но иногда ситуации развиваются не так, как планировалось.