Новости партнеров

Хостинг Timeweb: обзор хостинг провайдера

Хостинг Timeweb: обзор хостинг провайдера

Timeweb - один из старейших хостинг провайдеров России. Работает с 2006 года. Как у любого хостера, есть свои преимущества, которые и выделяют его среди других.

Так почему пользователи выбирают Timeweb? Существует несколько причин, за что останавливают выбор вебмастера на этом хостинге.

Преимущества Timeweb

Конкурентная цена. Если сравнить стоимость дискового пространства с другими хостингами, то на стороне Timeweb не только низкая цена, но и больше функций.

Удобная панель управления собственной разработки, расположенная с левой стороны страницы в личном кабинете. На ней доступ ко всем ссылкам для работы с хостингом, что позволяет работать с комфортом. Рационально расположены блоки информации (оплата, вид тарифа, сервиса и т.п.) в центре страницы. Комфорт использования сервисом находится на высоком уровне.

Предлагается бесплатный SSL сертификат, чего нет у конкурентов. Особенно актуально для начинающих вебмастеров, когда играет роль банальная нехватка денег.

Отзывчивая круглосуточная поддержка онлайн. Окно поддержки располагается в правом нижнем углу, чтобы в любой момент была возможность обратиться с техническим вопросом.

Услуги хостинга

При размещении сайта, вебмастер рассчитывает, какую нагрузку может выдержать его хостинг. На сайте Timeweb, в разделе услуги хостинга, указано, сколько посетителей сможет выдержать каждый из тарифов. Например, самый базовый тариф Optimo+, это до 3000 посетителей. Серьёзная нагрузка, с которой справится далеко не каждый хостинг в ценовой категории до 180 рублей. Не говоря о 30 Гб дискового пространства.

На странице услуг хостинга подробно расписаны тарифы. Если останутся вопросы, можно обратиться в службу поддержки.

Плюсом хостинга будет и то, что можно автоматически установить движок Wordpress. Настройка вручную займёт время и возникнет масса вопросов у тех, кто делает это впервые.

Создание домена

Кто решил использовать хостинг Timeweb, возможно, захочет перенести старый домен. Такая услуга актуальна по нескольким причинам. Не только, потому что не нравится работать с нынешним хостером, но и удобно располагать домен и хостинг в одном месте.

Перенос домена – простая процедура. Но если что-то пойдёт не так, техническая поддержка поможет решить вопрос.

На сайте есть полезная статья о том, как подобрать название домена для своего сайта. Будет актуальным тем, кто желает найти удачный вариант названия.

Хостинг Timeweb – это не только удобный и мощный сервис с отзывчивой техподдержкой, о чем говорят отзывы оTimeweb на других сайтах, но и разработанная самостоятельно панель управления, низкие цены и широкий функционал. Выбрав его, каждый из вебмастеров, откроет для себя полезные функции, которые помогут улучшить эффективность работы сайта.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Почему онлайн-поиск и бронирование отелей и гостиниц так удобны
Почему онлайн-поиск и бронирование отелей и гостиниц так удобны
В современном мире, где технологии играют ключевую роль в упрощении нашей повседневной жизни, поиск и бронирование
Индивидуальные тепловые пункты (ИТП) как современное инновационное решение в качестве системы отопления
Индивидуальные тепловые пункты (ИТП) как современное инновационное решение в качестве системы отопления
Индивидуальные тепловые пункты (ИТП) – это комплекс оборудования, инновационное решение в сфере теплоснабжения как в
Электроэпиляция — сколько нужно процедур для полного удаления волос
Электроэпиляция — сколько нужно процедур для полного удаления волос
Электроэпиляция — уникальная процедура, которая позволяет избавиться от нежелательных волос надолго, а в большинстве
Преимущества асфальтирования перед другими способами покрытиями
Преимущества асфальтирования перед другими способами покрытиями
Когда речь заходит о строительстве дорог, асфальт является одним из наиболее предпочтительных вариантов покрытия. Его