Новости партнеров

KinoBar.cc назвал наиболее ожидаемые фильмы 2020 года

KinoBar.cc назвал наиболее ожидаемые фильмы 2020 года

Профилактические меры в результате пандемии оказали свое влияние практически на все сферы общественной жизни. Особый урон понесли кинотеатры. Сейчас обстановка приобретает благоприятный оттенок. 

Дата многих фильмов сместилась на неопределённый срок. Но мы не отчаиваемся и с нетерпением ждём светлых времён. Вместе с  http://kinobar.cc/ поговорим о новинках и самых ожидаемых фильмах текущего года.  Такая категория занимает особое место на сайтах, посвящённой кинематографической тематике. 

«Номер 1»

Молодой авантюрист под руководством опытного шарлатана и мошенника решается пойти на отчаянный шаг - похитить одно из самых дорогих полотен современного искусства. Шарма придает тот факт, что картина украдена из дома жены того самого недобросовестного напарника. 

«Мулан»

Эта картина стала одной из жертв эпидемиологической обстановки. Компания Дисней продолжает переснимать знаменитые мультфильмы, придавая им всё большее реалистичности. По мнению критиков, фильм должен переплюнуть мультипликационную версию.

«Новые мутанты»

Фильм является продолжением и тринадцатой картиной вселенной “Люди Икс”. Премьера фильма так же перенесена на неопределённый срок.

«Не время умирать»

Продолжение легендарной истории о Джеймсе Бонде. Во время съёмок картина претерпела громадное количество режиссёрских изменений. Сюжет строится вокруг ушедшего на покой Джеймса Бонда — настолько ушедшего, что агентом 007 стала агентка в исполнении Лашаны Линч. Однако, Бонду всё же придётся вернуться в мир большого шпионажа.

«История Дэвида Копперфилда»

События развиваются в 19 веке в Лондоне. Расовое и этническое разнообразие - эпицентр здешней моды. Фильм снят по мотивам автобиографической повести Диккенса. Дэвида играет Дев Патель, а компанию ему составляют Бенедикт Вонг, Тильда Суинтон, Питер Капальди и Хью Лори.

«Женщина в окне»

Картина рассказывает о нелегкой судьбе женщины, которая всю жизнь страдает аэрофобией. Это значит, что она не может покинуть своё жилище. Большую часть времени главная героиня проводит находясь у окна своей комнаты. В один из дней, её жизнь крупным образом изменилась - она стала свидетелем жестокого преступления.

Надеемся, что в скором времени нам удастся увидеть эти картины на больших экранах. На крайний случай подготовьте тёплый плед, чай и ноутбук с новой подборкой любимых фильмов. пусть эта осень окажется не только теплой, но и киношной.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Хадж Паломничество
Хадж Паломничество
Посетить Мекку и увидеть Каабу и Великую мечеть своими глазами было одной из наших самых больших мечтаний о
ВНЖ в Грузии за покупку недвижимости: почему это привлекает инвесторов?
ВНЖ в Грузии за покупку недвижимости: почему это привлекает инвесторов?
В последние годы Грузия становится все более привлекательным направлением для иностранных инвесторов в сфере
Почему агрегаторы поиска и подбора сервисов для бизнеса - ключевые инструменты для современного предпринимателя
Почему агрегаторы поиска и подбора сервисов для бизнеса - ключевые инструменты для современного предпринимателя
В современном мире бизнеса, успех зависит от способности быстро находить и адаптироваться к новым технологиям и
Почему стоит выбрать частную наркологическую клинику
Почему стоит выбрать частную наркологическую клинику
Вопрос о том, какие преимущества дает частная наркологическая клиника, всегда актуален для людей, столкнувшихся с