Новости партнеров

Кому доверить ремонт Android в Киеве

Кому доверить ремонт Android в Киеве

Несмотря на то, что по количеству продаж лидируют смартфоны от Apple, в сумме на рынке продаётся куда больше устройств под управлением ОС Android. Такие марки, как Samsung, Xiaomi, Honor, Google Pixel, Huawei и другие находятся на руках у украинского населения в количестве десятков миллионов единиц. Не удивительно, что именно с этими гаджетами клиенты чаще всего посещают сервисные салоны.

К слову, заказать ремонт Android в Киеве сегодня можно на вполне доступных условиях. Сервисный центр FixPoint не стремится заработать на каждом клиенте как можно больше, стараясь сделать свои услуги доступными для большинства. При этом качество местного сервиса находится на самом высоком уровне и сопровождается гарантией на срок от 3 до 6 месяцев. Обеспечивается качество опытом ремонтников, наличием передовых инструментов и использованием оригинальных комплектующих.

Выход из строя смартфона или планшета может быть вызван браком, внутренними поломками, падениями, утоплениями, программными сбоями и массой прочих причин. Но вне зависимости от этого починка обычно требуется как можно быстрее, так как многие используют телефоны в работе или имеют там массу важной информации. Прекрасно понимая данные потребности своих клиентов, в FixPoint стараются обслуживать клиентов как можно скорее, чиня телефоны в их присутствии в самые короткие сроки.

За годы работы компания разрослась до сети сервисных центров, которые расположены в самых разных районах Киева. Так что одна из этих ремонтных мастерских почти наверняка будет находиться в непосредственной близости от вашего дома. Для обращения сюда можно напрямую прийти в сервис, позвонить по телефонам, либо оставить заявку на сайте. В последнем случае с потенциальным клиентом оперативно свяжется менеджер и проведёт консультации.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Почему акриловые ванны популярны и как их выбрать: практичный гайд
Почему акриловые ванны популярны и как их выбрать: практичный гайд
Акриловые ванны завоевали популярность на рынке сантехники благодаря своим преимуществам и доступности. Рассмотрим
Робин Уильямс: Легендарный комик и актер
Робин Уильямс: Легендарный комик и актер
Робин Уильямс, родившийся 21 июля 1951 года, был выдающимся американским актером, комиком и продюсером. Его необычайный
Как выбрать орган по сертификации?
Как выбрать орган по сертификации?
Выбор органа по сертификации https://artalix.ru - это важный шаг для любой компании, стремящейся подтвердить
Выбираем правильно: стол инструментальный для медицинского оборудования
Выбираем правильно: стол инструментальный для медицинского оборудования
Выбор инструментального стола для медицинского оборудования – задача, требующая внимательного подхода. Этот незаменимый