Новости партнеров

Купить ЖД билеты онлайн стало ещё проще

Купить ЖД билеты онлайн стало ещё проще

Железнодорожный транспорт продолжает оставаться самым популярным способом пересечения междугородних расстояний. На данный момент сеть железных дорог позволяет добраться в большинство регионов страны. Ну а недостатки в виде долгого времени в пути компенсируются удобством и доступностью.

К слову, удобство заключается ещё и в покупке билетов. Ранее для этого необходимо было ехать в кассу вокзала своего города, тратя массу сил, в том числе и на стояние в очередях. Сегодня можно поберечь время и нервы, воспользовавшись возможностью приобрести продукцию через интернет. Так, по ссылке https://zhd-online.ru/#/ купить билеты на поезда РЖД можно онлайн на лучших ценовых условиях.

Данный сервис является одним из самых удобных в русскоязычном интернете, во многом за счёт интуитивно понятного интерфейса. Сайтом комфортно пользоваться как с компьютера, так и с мобильного устройства, а проблем с освоением не будет даже у тех, кто вообще не имеет подобного опыта.

На главной странице можно не только купить билеты, но и посмотреть расписание поездов по нужному вам маршруту. Тут же представлены самые популярные направления, что позволяет сэкономить время на вводе информации. Если же вам нужно самостоятельно указать направления, то сделать это можно в удобной строке поиска, где отмечается место выезда и пункт назначения, а также даты поездок туда и обратно. После этого остаётся только нажать на красную кнопку «Найти» и сервис максимально быстро выдаст нужные варианты.

train_1593093436.jpg

Как только нужный вариант выбран, останется только заполнить небольшую форму, вписав туда ФИО,  дату рождения, пол, а также номер удостоверения. Также при заполнении указывается тариф и бонусная карта в случае наличия последней. Внимательно заполнив все поля, можно забронировать билет в один клик. Далее полученную электронную версию билета остаётся распечатать, либо сохранить на мобильном устройстве, предъявив проводнику QR-код при посадке.

Клиенты могут не сомневаться в том, что введённые данные будут защищены от третьих лиц, так как здесь серьёзно относятся к сохранению информации своих клиентов. При этом ценники здесь самые низкие в русскоязычном интернете. Особенно если покупать билеты заранее, так как они поступают в продажу за 90 суток до времени отправления. И всё большее число людей с целью экономии планируют свои поездки за несколько недель или месяцев.

 

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Почему акриловые ванны популярны и как их выбрать: практичный гайд
Почему акриловые ванны популярны и как их выбрать: практичный гайд
Акриловые ванны завоевали популярность на рынке сантехники благодаря своим преимуществам и доступности. Рассмотрим
Робин Уильямс: Легендарный комик и актер
Робин Уильямс: Легендарный комик и актер
Робин Уильямс, родившийся 21 июля 1951 года, был выдающимся американским актером, комиком и продюсером. Его необычайный
Как выбрать орган по сертификации?
Как выбрать орган по сертификации?
Выбор органа по сертификации https://artalix.ru - это важный шаг для любой компании, стремящейся подтвердить
Выбираем правильно: стол инструментальный для медицинского оборудования
Выбираем правильно: стол инструментальный для медицинского оборудования
Выбор инструментального стола для медицинского оборудования – задача, требующая внимательного подхода. Этот незаменимый