Новости партнеров

Лучшие сериалы Нетфликс – что посмотреть?

Лучшие сериалы Нетфликс – что посмотреть?

В современных условиях, хочется всё реже посещать кинотеатры, отдавая предпочтение просмотру кинофильмов и сериалов на дому. Компания Netflix делает всё возможное, чтобы предоставить людям наилучший продукт, создавая настолько качественные сериалы, насколько это вообще возможно. Бюджеты растут, как никогда раньше. Но для того, чтобы не тратить время зря, следует отобрать лучшие сериалы нетфликс среди тех, что доступны прямо сейчас. Потому что актуальных и крайне интересных работ более чем достаточно. Каждый сможет найти что-то интересное конкретно для себя. Нужно лишь выделить немного времени на то, чтобы найти подходящий сериал и наслаждаться его просмотром.

Среди максимально интересных творений, можно выделить сериал «3 процента». Это первый бразильский сериал под руководством Netflix, рассказывающий об анти утопичном мире, который был поделён по группам людей, из-за значительного скачка прогресса. Согласно выстроенной системе этого мира, добиться успеха способны лишь три процента людей. Сюжет сконцентрирован на группе молодых людей, которые стараются выжить в этом мире, поделённом на прогрессе и достатке. Попасть на прибрежье тяжело, но интересно посмотреть, кому же всё-таки удастся это сделать. В данный момент сериал завершен и насчитывает четыре полноценных сезона.

Есть неплохой и очень взрослый сериал «Корона», повествующий о жизни Елизаветы II и холодной войне между США и СССР. Крайне занимательное повествование, хорошие актёры и постановка. Для любителей сюжетов, которые удачно интерпретируют реальные исторические события – именно то, что нужно. Каждый сезон сериала фокусируется на определённом десятилетии. Однозначно рекомендуется к ознакомлению.

Ну и конечно же, настоящий флагман стримингового сервиса Netlfix в данный момент – «Ведьмак». Этот сериал является одним из тех шедевров, которые уж точно должен посмотреть каждый. Причин для пристального изучения данного сериала масса. Он является одним тех сериалов, на которые потратили чрезвычайное количество денежных средств. Создатели явно не жалели бюджет и взяли лучших сценаристов, что позволило избавиться от каких-либо оплошностей сюжета. Повествование вполне соответствует тому, что было описано в оригинальных книгах Анджея Сапковского. Отличный вариант для тех людей, которые обожают вселенную «Ведьмака» и всегда мечтали увидеть отличную экранизацию рассказа.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Почему акриловые ванны популярны и как их выбрать: практичный гайд
Почему акриловые ванны популярны и как их выбрать: практичный гайд
Акриловые ванны завоевали популярность на рынке сантехники благодаря своим преимуществам и доступности. Рассмотрим
Робин Уильямс: Легендарный комик и актер
Робин Уильямс: Легендарный комик и актер
Робин Уильямс, родившийся 21 июля 1951 года, был выдающимся американским актером, комиком и продюсером. Его необычайный
Как выбрать орган по сертификации?
Как выбрать орган по сертификации?
Выбор органа по сертификации https://artalix.ru - это важный шаг для любой компании, стремящейся подтвердить
Выбираем правильно: стол инструментальный для медицинского оборудования
Выбираем правильно: стол инструментальный для медицинского оборудования
Выбор инструментального стола для медицинского оборудования – задача, требующая внимательного подхода. Этот незаменимый