Новости партнеров

Монтаж уличных ограждений: выбор арматуры, проектирование, отделка

Монтаж уличных ограждений: выбор арматуры, проектирование, отделка

Уличные ограждения в большинстве случаев рассматриваются в качестве дополнений к дизайну постройки. Но не стоит забывать о том, что они нужны и для обеспечения безопасности. При обустройстве дворовых и прилегающих территорий в жилищных комплексах, частных владениях используют разные варианты конструкций, в том числе и уголок или арматуру. Готовые системы отличаются прочностью каркаса, способом обработки металла и типом крепления.

Выдержка стандартов — главный критерий 

Для заполнения ограждений может использоваться листовой материал со стекла, металла или пластика. Варианты, которые необходимы для уличных лестниц и пандусов, должны быть созданы строго по ГОСТу. Оптимальным типом материала для таких случаев считают стать марки AISI 304. Этот сплав устойчив к разным природным факторам, включая коррозию. Не менее скрупулезно выбирается арматура 12 на https://metall-dk.ru которой несколько видов. Это крупнейшая сеть металлобаз Москвы — проверенный поставщик, который предлагает самые выгодные цены в нашем регионе. Поэтому, в компанию обращаются не только строители, но и крупные предприятия в городе.

Комплектация ограждений

Создать стильные и современные модульные перила не так просто. Это из-за специфики монтажа. Элементы каркаса можно монтировать к боковой конструкции внутренней или внешней лестницы. Выбранная для каждого случая арматура должна соответствовать техническим стандартам. Использование заготовок позволяет быстро и удобно установить аксессуары. Большинство клиентов заказывают изделия ажурного типа, созданные с использованием металлических материалов и из ПВХ. В этом случае предлагается выбрать следующие варианты заполнения ограждений:

  • ригели;
  • вертикальное перекрытие;
  • стекло.

Отделка современных модульных перил

Наиболее функциональны — изделия с порошковым покрытием различных цветов: серебристый, синий или красный. Для их изготовления использовался анодированный алюминий. Подобные решения подходят как для прямых, так и для винтовых лестниц. Иногда мастера готовы спроектировать современные модульные конструкции круглой формы. Стоимость такой услуги обсуждается с каждым клиентом отдельно. Расходы зависят от сложности конструкции и типа ограждения. В первую очередь стоит учесть какой уголок и арматура будут использованы. Это главные расходные материалы для большинства инженеров.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Волшебство А-силуэта в свадебных платьях
Волшебство А-силуэта в свадебных платьях
Свадебный день — это момент, когда каждая деталь должна быть идеальной, а выбор платья становится одним из самых
В чем преимущества небольших, до 100 квадратов, домов? Какой вариант предпочесть: один или два этажа
В чем преимущества небольших, до 100 квадратов, домов? Какой вариант предпочесть: один или два этажа
Особенности создания проектов домов до 100 м.кв. Сравнительно небольшие для загородной жизни, дома до 100 квадратов
Почему ребенку лучше начать изучать языки программирования
Почему ребенку лучше начать изучать языки программирования
В современном мире, где технологии постоянно развиваются, владение навыками программирования становится все более
Преимущества диодного лазера для эпиляции: открытый путь к гладкой коже
Преимущества диодного лазера для эпиляции: открытый путь к гладкой коже
В настоящее время все больше людей стремятся к гладкой и ухоженной коже. Один из наиболее эффективных и безопасных