Новости партнеров

Обзор архиватора WinRar

Обзор архиватора WinRar

Какая самая популярная программа после браузера и операционной системы, спросите вы? Конечно же, архиватор RAR. Если нуждаетесь в многофункциональном и мощном архиваторе, то вам следует скачать WinRAR с сайта https://2winrar.ru. Эта программа имеет несколько версий, которые зависят от того, какой операционной системой пользуется юзер – Linux, Windows XP и т.д.

Использование архиватора WinRAR для работы с архивами является самым верным решением, поскольку именно эта программа соответствует всем требованиям к программе такого рода. Тем более, что эта программа, уже давно занимает лидирующие позиции и ее популярность с каждым годом становится все больше. Огромное количество пользователей ценят эту программу за то, что она позволяет самым эффективным образом экономить дисковое пространство, а так же существенно снижает затраты на передачу данных.

Главным достоинством, за которое ценят эту программу ее пользователи, является удачное соотношение скорости ее работы и плотности сжатия данных. Так же очень высоко цениться ее возможности работы с файлами самых часто используемых форматов. В это число входят так же форматы, которые используются другими программами для архивирования. С помощью этой программы, вы сможете хранить свои файлы в наглядном и очень удобном виде.

Данный архиватор предлагает очень высокий уровень конфиденциальности хранящихся данных. Такой показатель обусловлен использованием в процессе архивации 128-битного алгоритма кодирования, который предотвращает защиту ваших данных от перехвата, а так же их искажение. Применение в этом процессе технологии электронной подписи так же способствует защите данных. Кроме этого, WinRAR предлагает возможность создания томов восстановления содержащих дополнительную информацию, которая может пригодиться в случае повреждения созданного архива. Благодаря этой возможности появляется возможность восстановления многотомного архива.

Если на вашем ПК установлена ОС Windows 7 или выше, то вы так же можете с успехом использовать этот архиватор. Тем более, что данная программа успешно может работать и с 32- и с 64 – разрядной системой. WinRAR может успешно работать с такими операционными системами как: Pocket PC, Mac OS X, MS DOS, FreeBSD и Linux. К большой радости пользователей этого архиватора, последняя выпущенная версия стала демонстрировать увеличение скорости работы на 30%. Данное усовершенствование стало возможным, благодаря проведенной оптимизации общего алгоритма формата RAR и всех мультимедийных методов.

Архиватор WinRAR обладает: специальным алгоритмом мультимедиа-сжатия; оболочкой, которая поддерживает технологию Drag & Drop; поддержкой непрерывных архивов, которые на 10-50% эффективнее, чем привычные методы сжатия; возможностью управлять архивами разнообразных «неродных» форматов и многим другим. Помните, что скачать бесплатный WinRAR всегда есть возможность на нашем веб-сервисе.

Так же, в последней версии этой программы появились следующие новшества:

1. Архивы TAR имеют теперь поддержку файловых размеров, которые хранятся в двоичном формате. Некоторые архивы TAR, для файлов размером больше 8 Гбайт, используют двоичный формат размера, а не двоичный.

2. Была проведена работа над исправлением ошибок в предыдущих версиях.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Почему акриловые ванны популярны и как их выбрать: практичный гайд
Почему акриловые ванны популярны и как их выбрать: практичный гайд
Акриловые ванны завоевали популярность на рынке сантехники благодаря своим преимуществам и доступности. Рассмотрим
Робин Уильямс: Легендарный комик и актер
Робин Уильямс: Легендарный комик и актер
Робин Уильямс, родившийся 21 июля 1951 года, был выдающимся американским актером, комиком и продюсером. Его необычайный
Как выбрать орган по сертификации?
Как выбрать орган по сертификации?
Выбор органа по сертификации https://artalix.ru - это важный шаг для любой компании, стремящейся подтвердить
Выбираем правильно: стол инструментальный для медицинского оборудования
Выбираем правильно: стол инструментальный для медицинского оборудования
Выбор инструментального стола для медицинского оборудования – задача, требующая внимательного подхода. Этот незаменимый