Новости партнеров

Плюсы покупки двухколесных тележек в компании Склад77

Плюсы покупки двухколесных тележек в компании Склад77

Современные складские пространства стали оснащаться куда более технологичной техникой. Последняя позволяет уменьшить количество работников, но в то же время увеличить эффективность работы вкупе с исключением человеческого фактора. Но наряду с этим любой склад нуждается и в обычных тележках, подобных тем, что используются уже очень давно.

 Приобрести по ссылке https://sklad-77.ru/category/telezhki-i-tachki/dvuhkolesnye-telezhki/ двухколесные грузовые тележки в компании Склад77 можно весьма недорого. Их грузоподъемность и устойчивость ниже, чем в случае с четырёхколесными вариантами, но компактность, высокая маневренность и простота использования компенсируют эти недостатки. Не говоря уже о доступности, так как данные решения являются самыми дешевыми на рынке складской техники.

Сферы использования

Обычно двухколесные тележки используются для перемещения компактных грузов вроде коробок, емкостей с жидкостью, небольших ящиков и многого другого. С учётом необходимости перемещения вручную речь по большей части идёт о небольших грузах. Хотя опытные складские работники могут транспортировать таким образом довольно весомые предметы, разумеется с соблюдением техники безопасности.  

Сферы применения по большей части небольшие склады, в том числе и магазинные, сервисные центры и тому подобное. Но в целом их можно встретить и на довольно крупных складских территориях. Инструмент по праву можно назвать универсальным, что и позволяет ему находиться в топе по популярности.

Особенности конструкции

Тележка состоит из двух колес и рамы, на одной стороне которой находится небольшая платформа для монтажа груза, а на другой – ручки для удобства транспортировки. В процессе перемещения груза тележка обычно наклоняется на себя, что позволяет поместить на платформу более габаритный груз. При этом сама полка может складываться, что позволяет экономить место и хранить тележки в весьма ограниченных пространствах.

Требования к прочности здесь довольно высоки, так как речь идёт о необходимости транспортировать до двух центнеров груза. Каркас изготавливается из качественого металла, а все соединения максимально прочные и способны выдерживать длительную активную эксплуатацию. При необходимости такая тележка может быть изготовлена по индивидуальным параметрам.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Автоматические рулонные шторы с электроприводом: почему они являются оптимальным выбором для вашего дома и офиса
Автоматические рулонные шторы с электроприводом: почему они являются оптимальным выбором для вашего дома и офиса
В современном мире, где комфорт и функциональность ценятся выше всего, автоматические рулонные шторы с электроприводом
Почему нужна регистрация товарного знака?
Почему нужна регистрация товарного знака?
Сегодня, в условиях насыщенного рынка широким ассортиментом товаров и услуг, обеспечение защиты товарного знака играет
Логистика товаров из Китая в Россию
Логистика товаров из Китая в Россию
Одной из основных логистических проблем при транспортировке товаров из Китая в Россию является огромное географическое
Качественное медицинское оборудование, как залог благополучия пациентов
Качественное медицинское оборудование, как залог благополучия пациентов
Никто не станет отрицать тот факт, что медицина сегодня шагнула далеко вперед. Именно за счет существующего прогресса