Новости партнеров

Популярные услуги ЧОПа

Популярные услуги ЧОПа

Современный ЧОП предоставляет спектр услуг по обеспечению безопасности в дома и на предприятии. Сегодня услуги охраны включают установку систем видеонаблюдения, систем контроля управления доступом, физической и пультовой охраны.

Пультовая охрана

Централизованная пультовая охрана представляет собой услугу по охране различных объектов с применением современной системы охранно-пожарной сигнализации. Она включает в себя установку, обслуживание и ремонт технических средств (датчиков, сигнализирующих устройств), контроль территории охраняемого объекта, экстренный выезд Групп быстрого реагирования в случае передачи тревожного сигнала.

Одно из главных преимуществ – низкая стоимость услуги. Основные затраты уходят на установку специализированного оборудования. При этом Вы получаете надежную систему защиты от проникновения, кражи, нападения, так как такую систему нельзя заглушить или отключить.

Осмотрев Ваше помещение, наши специалисты предложат Вам оптимальное решение по оснащению (дооборудованию) охранной, либо охранно-пожарной сигнализацией, проконсультируют по работе имеющегося оборудования и предложат варианты дальнейшего сотрудничества.

СКУД

Система контроля и управления доступом (СКУД) – это эффективный инструмент управления безопасностью объекта, а также разграничению доступа сотрудников как на объект в целом, так и на его отдельные участки, внутренние помещения. Современные системы контроля и управления доступом позволяют сокращать персонал службы безопасности до минимума.

Стоит отметить, что данные, получаемые от СКУД, могут быть использованы и для решения других задач – контроль местонахождения персонала и времени нахождения на объекте, реализуется функция расчета отработанного сотрудниками времени, а также учет прихода и ухода сотрудников.

Таким образом, системы контроля и управления доступом позволяют не только обеспечить безопасность объекта и соблюдение дисциплины, но и решать другие, не менее важные задачи.

Физическая охрана

Это комплекс специализированных услуг и мероприятий, направленных на обеспечение безопасности функционирования охраняемого объекта, сохранности его имущества, защиту жизни и здоровья работающего персонала.

Система видеонаблюдения

В настоящее время является универсальным средством в обеспечении безопасности и видеоконтроля объектов. Сервер видеонаблюдения или видеорегистратор в зависимости от объема встроенных жестких дисков позволяет хранить архив видеозаписей сроком на несколько месяцев. Систему можно настроить таким образом, что информация будет транслироваться в сеть Интернет и, подключившись по паролю, пользователь системы может наблюдать за территорией из любой точки мира, где есть доступ к Интернету. Имеется возможность установить и аудиоконтроль, в этом случае Вы не только видите, но и слышите.

Очевидны плюсы видеонаблюдения и в частной жизни – с помощью цифровых систем видеонаблюдения Вы можете организовать контроль загородного дома и окружающей его территории, квартиры или целого подъезда.

Система видеонаблюдения значительно снижает риск правонарушений, а возможность владения информацией делает системы наблюдения столь востребованными.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Как выбрать клинику для лечения меланомы и рака кожи
Как выбрать клинику для лечения меланомы и рака кожи
Лечение меланомы и рака кожи требует комплексного подхода, а правильный выбор клиники является важным шагом на пути
Модели офисных столов
Модели офисных столов
Офисный стол – это не просто предмет мебели, но и символ статуса и имиджа компании. Он должен быть не только удобным и
Как выбрать лестницу на металлокаркасе
Как выбрать лестницу на металлокаркасе
Лестницы на металлокаркасе являются популярным выбором для многих домовладельцев из-за их прочности, долговечности и
Как найти компанию, которая занимается выкупом битых автомобилей
Как найти компанию, которая занимается выкупом битых автомобилей
Владеть автомобилем может быть увлекательным и удобным, но иногда ситуации развиваются не так, как планировалось.