Новости партнеров

Преимущества регистрации ООО

Преимущества регистрации ООО

Наверное, каждый, кто хотя бы раз в жизни решился попробовать свои силы в сфере предпринимательской деятельности,не понаслышке знает, что такое регистрация фирм.

Регистрация фирм - процедура, определенная законодательством Российской Федерации, в зависимости от вида предприятия имеет различные формы. Выбирать следует ту форму регистрации, которая больше всего удовлетворяет требования предпринимателя или основателя компании, его тактические и стратегические планы, разного рода задачи и цели. При выборе той или иной формы регистрации в первую очередь необходимо учитывать соответственные критерии, среди которых наиболее важными являются потенциальные возможности развития коммерческой организации, фирмы или компании. Так, например, регистрация ООО выдвигает перед предпринимателем намного больше требований, чем регистрация общества с ограниченной ответственностью или закрытого акционерного общества; и вместе с тем открытие ООО дарит целый ряд немаловажных преимуществ.

Если же в недалеком будущем вы планируете внедрить свое предприятие в мир большого бизнеса, то вам, несомненно, выгоднее иметь дело с ООО или ЗАО - готовые фирмы, также, как и только что зарегистрированные предприятия, получившие статус юридического лица, имеют в своем распоряжении значительные финансовые средства, направленные на развитие бизнеса. Чего, к сожалению, не скажешь о ИП. Словом, даже если вы зарегистрируете индивидуальное предприятие, в том случае, если дело пойдет успешно, вам придется изменить статус предприятия с физического на юридическое лицо. Иначе говоря, регистрация ИП - это первый, так сказать, пробный шаг в мире бизнеса, в то время как ООО - предприятие намного серьезнее, с далеко идущими перспективами и гораздо более широким спектром задач.

Компания Stolica.legal предоставляет услуги оперативной регистрации компании под ключ. Вы можете предоставить только пакет документов учредителя, а сбор всех документов мы возьмем на себя. У нас можно зарегистрировать компанию жителям России, также мы поможем вам открыть фирму, если вы не являетесь гражданином РФ. Наши специалисты предоставляют услуги комплексно, поэтому мы также можем взять на себя регистрацию компании в банке и открытие расчетного счета. Закажите консультацию у специалистов нашей компании, мы с радостью предоставим вам условия, которые вам обязательно подойдут.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Как выбрать сервис по ремонту телевизора
Как выбрать сервис по ремонту телевизора
При выборе мастерской по ремонту телевизоров очень важно учесть несколько ключевых моментов, чтобы избежать негативных
Прохождение НОК без затруднений
Прохождение НОК без затруднений
Для многих ведущих специалистов в области проектирования и строительства независимая оценка квалификации для НРС стала
Чем для клиентов привлекательны услуги маркетингового исследования в Ташкенте
Чем для клиентов привлекательны услуги маркетингового исследования в Ташкенте
Хорошо зарекомендовавшие себя маркетинговые исследования играют решающую роль в понимании рынка, аудитории и
Поиск надежного поставщика стрейч пленки оптом: советы и рекомендации
Поиск надежного поставщика стрейч пленки оптом: советы и рекомендации
Стрейч пленка является незаменимым упаковочным материалом для многих предприятий, занимающихся производством,