Новости партнеров

Производство рекламного видеоролика: гарантированная помощь развитию компании

Производство рекламного видеоролика: гарантированная помощь развитию компании

Современные реалии рекламного рынка требуют современного подхода. Абсолютно любая компания, заинтересованная в продажах своего продукта или своей услуги, нуждается в правильном раскручивании бренда. Продакшн, или процесс создания проекта или творческого продукта, - сегодня наиболее важная часть в цепи между компанией и получателем ее продукта. В его понятие вкладываются три этапа: preproduction, production, postproduction. Всем этим занимается творческая креативная группа, обратиться за помощью к которой можно перейдя по ссылке https://www.eve.ua/. Продакшн-студия нацелена исключительно на одно – помочь клиенту реализовать свою продукцию за счет грамотно созданного видеоролика.

Креативный отдел студии должен очень глубоко прочувствовать проект клиента. Только после полного погружения в задачи заказчика может начаться реализация рекламного концепта. Клиент может прийти в продакшн-студию как с готовой идеей, что несколько упростит задачу создания ролика, так и просто обратиться за помощью в креативный отдел. Профессионалы своего дела придумают сценарий с раскадровкой, после чего можно будет приступить к непосредственно созданию ролика.

Подготовка

Preproduction. На этом этапе возникают основные сложности производства рекламы. Процессу, зачастую объемному и трудоемкому, потребуется много времени, прежде чем начнется фаза собственно создания ролика. Трудности связаны с подбором локации, кастингом актеров и подбором реквизита. В этом деле немаловажным фактором является сценарий: в зависимости от его сложности подбирается помещение или реквизит.

Съемка

Production. Профессионалы в сфере продакшна отмечают, что съемочный процесс является только четвертой частью трудозатрат в производстве видеоролика. Саму съемку отличает от двух других этапов то, что она жестко ограничена временными рамками. На этом этапе проходит все самое основное, что потом уходит в постпродакшн.

Обработка

Postproduction. На конечном этапе ролик монтируется, происходит создание необходимой графики – двухмерной или трехмерной, накладывание титров, музыки и закадровой надиктовки. Также проводится цветовая коррекция видео и музыкальный продакшн.

По сути в эти три этапа и вложено то, что потом создаст компании-заказчику необходимый отклик у потенциальной целевой аудитории. От профессионализма креативного отдела – мозга продакшн-студии, зависит дальнейший ход продукции или услуги в массы. Глубокое понимание задач заказчика и креативное их воплощение – два основных фактора успеха рекламной кампании.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Как выбрать клинику для лечения меланомы и рака кожи
Как выбрать клинику для лечения меланомы и рака кожи
Лечение меланомы и рака кожи требует комплексного подхода, а правильный выбор клиники является важным шагом на пути
Модели офисных столов
Модели офисных столов
Офисный стол – это не просто предмет мебели, но и символ статуса и имиджа компании. Он должен быть не только удобным и
Как выбрать лестницу на металлокаркасе
Как выбрать лестницу на металлокаркасе
Лестницы на металлокаркасе являются популярным выбором для многих домовладельцев из-за их прочности, долговечности и
Как найти компанию, которая занимается выкупом битых автомобилей
Как найти компанию, которая занимается выкупом битых автомобилей
Владеть автомобилем может быть увлекательным и удобным, но иногда ситуации развиваются не так, как планировалось.