Новости партнеров

Сервис Яндекс Такси и его преимущества

Сервис Яндекс Такси и его преимущества

Система Яндекс.Такси – это относительно новый продукт от компании Яндекс. Он создан для быстрого поиска и заказа такси с помощью мобильных устройств или веб-приложения. Это особенно актуально в больших городах, где работает не один десяток компаний-перевозчиков. Сейчас клиенту не нужно звонить в каждую из них и дожидаться подбора экипажа, ведь всего один запрос позволяет запустить поиск по всей базе подключенных к сервису диспетчерских. Таким образом, машина может быть подана уже через несколько минут.

Чем выгоден сервис Яндекс.Такси для бизнеса?

Каждая вновь открывающаяся служба испытывает трудности с привлечением клиентов. Причиной тому может стать возросшая конкуренция, демпинг цен со стороны других диспетчерских, проблемы с обслуживанием клиентов и т.п. Эти проблемы порой не обходят и крупные диспетчерские, которые ежемесячно тратят огромные деньги на рекламу. В результате очень многие компании не могут выстроить постоянный поток заказов и вынуждены оставить этот бизнес.

Подключение к сервису Яндекс Такси позволяет полностью или частично решить эту проблему! Все, что от вас потребуется, — это наладить основные бизнес-процессы по приему и обработке заказов, а система сама будет присылать вам новые заявки.

Система Яндекс.Такси в Казахстане

>В настоящее время сервис в полную силу функционирует в Казахстане и каждый день набирает все большую популярность.

Принцип работы приложения Яндекс.Такси

Шаг 1: Пользователю будет  предложено выбрать время заказа, адрес подачи и адрес пункта назначения. После этого запустится поиск автомобиля такси. Его можно проводить в фоновом режиме.

Шаг 2: Выбор тарифа позволит ограничить стоимость поездки до заданной пользователем отметки (эконом, стандарт, бизнес класс). Это опция возможна при вызове такси на ближайшие 40 минут.

Шаг 3: Отслеживание движения выбранного автомобиля на карте. Клиент может наблюдать на карте как движется его такси, увидеть информацию о водителе, марке авто и госномере.

Шаг 4: Оценка поездки и оплата. Приложение позволяет оплатить услугу с помощью электронных денег, банковской карты или наличными водителю. После поездки можно оценить работу данной службы.

Сотрудничество с Яндекс Такси: основные преимущества

Для диспетчерской службы подключение к Яндекс.Такси открывает ряд значительных преимуществ:

Это новый, перспективный канал заказов. По мере роста популярности сервиса у пользователей к нему будут подключаться все новые и новые города.

Для небольших компаний открывается возможность конкурировать с крупными службами и таксопарками: за счет того, что заказы распределяются между всеми службами, подключенными к сервису, каждая из них имеет равные шансы на его выполнение.

Снижение конкуренции со стороны нелегальных таксистов: в сервисе могут работать только полностью легализованные службы.

Повышение авторитета и лояльности со стороны текущих клиентов компании: это принципиально новое информационное решение, использование которого позволит вам закрепить за собой образ прогрессивной и инновационной компании.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Транспортная обработка навалочных и насыпных грузов
Транспортная обработка навалочных и насыпных грузов
Транспортная обработка грузов – это комплекс операций, связанных с перемещением товаров от поставщика к получателю.
Как выбрать автомобильный чехол
Как выбрать автомобильный чехол
Автомобильные чехлы – неотъемлемые элементы, которые не только защищают сиденья от преждевременного износа, но и играют
Автоматические рулонные шторы с электроприводом: почему они являются оптимальным выбором для вашего дома и офиса
Автоматические рулонные шторы с электроприводом: почему они являются оптимальным выбором для вашего дома и офиса
В современном мире, где комфорт и функциональность ценятся выше всего, автоматические рулонные шторы с электроприводом
Почему нужна регистрация товарного знака?
Почему нужна регистрация товарного знака?
Сегодня, в условиях насыщенного рынка широким ассортиментом товаров и услуг, обеспечение защиты товарного знака играет